Лучшие школы серфинга в Португалии

С очень теплыми температурами в течение всего года на западном и южном побережьях Атлантического океана, Португалия (Portugal) является идеальным местом для серферов. В стране имеется много школ серфинга, которые рассчитаны на любые уровни. Приведем пятерку самых лучших из них.

"Сагреш Натура Серф кэмп" (Sagres Natura Surf Camp) − находится на юго-западе Португалии. В этой школе проводится исключительно индивидуальное обучение серфингу. В ней учат серферов разного уровня кататься на любой волне. Серфинг-школа расположена в районе, защищенным природоохранным законодательством, поэтому здесь можно наслаждаться катанием в окрестностях, нетронутых цивилизацией.

"Серф силвер коуст" (Surf Silver Coast) − также в состоянии удовлетворить запросы серферов всех уровней, эта школа серфинга ведет как выходные, так и ежедневные классы. В ней нравится заниматься серфингом не только отдыхающим, но и местным жителям.

"Фош кэмп" (Foz Camp) − по сути, этот лагерь назвали так потому, что фраза «прыжок акулы" (jumping the shark) вошла в разговорный обиход после сцены в телесериале "Счастливые дни" (Happy Days), где Артур Фонзарелли (Fonzarelli) перепрыгивает через акулу. "Фош кэмп" находится в приходе "Фош-ду-Арелью" (Foz do Arelho). Уроки ведутся квалифицированными серферами в классах с индивидуальным обучением, поэтому здесь можно обучаться искусству серфинга не только на общих занятиях, но и индивидуально.

"Балил Серф Сэмп" (Baleal Surf Camp) − в часе езды от Лиссабона (Lisbon), проживание предоставляется. Школа, помимо обучения, организует экскурсии и туры по местам серфинга и находится всего лишь в тридцати метрах от пляжа, на котором волны носят самый постоянный характер в Европе.

Алентежу Серф Кэмп (Alentejo Surf Camp) − располагается на юго-западе Португалии, здесь предлагается проживание в отеле, расположенном в городе Вила-Нова-де-Милфонтеш (Vila Nova de Milfontes), в котором можно побывать на  выступлениях известной музыкальной группы "Сурфарис" (Surfaris). Школа серфинга предлагает занятия по серфингу для людей с любым уровнем умения кататься на волнах. Даже если будущий серфер вообще не имел понятия о серфинге, в школе его научат этому увлекательнейшему развлечению.

Серфинг − это большой спорт, и можно лично попробовать осилить его с помощью отличных португальских школ серфинга.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика