Лимбургская полоса (Ситтард)

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Limburg 'strip' area (Sittard)
Страна:
Регион:

Лимбургская полоса - это уникальный регион в Нидерландах, расположенный в провинции Лимбург. Он простирается на границе с Бельгией и Германией и известен своей богатой историей и культурой.

Ситтард - это главный город Лимбургской полосы, который был основан еще в римскую эпоху. Здесь можно увидеть множество исторических зданий и памятников, таких как замок Ситтард, церковь Святого Петра и музей истории Лимбурга.

Одним из самых интересных мест в Лимбургской полосе является город Маастрихт, который был основан еще в римскую эпоху. Здесь можно увидеть множество исторических зданий и памятников, таких как Базилика Святого Серватия, крепость Ст. Питер и музей Боннефантен.

Лимбургская полоса также известна своей кухней, которая сочетает в себе элементы нидерландской, бельгийской и немецкой кухни. Здесь можно попробовать такие блюда, как фрикандель, крокеты и струйку.

Если вы любите природу, то Лимбургская полоса предложит вам множество возможностей для активного отдыха. Здесь можно покататься на велосипеде, прогуляться по лесам и озерам или отправиться на пикник в один из множества парков.

В общем, Лимбургская полоса - это уникальный регион, который стоит посетить, чтобы узнать больше о его истории, культуре и кухне, а также насладиться красивой природой и активным отдыхом.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика