Берлин: Дворец Кёпеник

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Berlin: Köpenick Palace
Страна:
Регион:

Берлин - это город, который богат историей и культурой. Одним из самых интересных мест в городе является Кёпеникский дворец, который был построен в 1677 году. Этот дворец был домом для многих известных личностей, включая короля Фридриха Вильгельма I.

Кёпеникский дворец был построен в стиле барокко и является одним из самых красивых зданий в Берлине. Внутри дворца можно увидеть множество произведений искусства, а также узнать много интересного о истории Германии.

Одним из самых знаменитых событий, связанных с Кёпеникским дворцом, был знаменитый 'Кёпеникский кулак'. В 1906 году, человек, выдавший себя за капитана, приказал арестовать мэра Кёпеника и украсть все деньги из городской казны. Это был один из самых известных преступлений в истории Германии и привело к многим изменениям в правительстве.

Сегодня Кёпеникский дворец является одним из самых популярных туристических мест в Берлине. Здесь можно увидеть множество интересных экспонатов, а также насладиться красивым видом на город. Если вы хотите узнать больше о истории Германии и насладиться красотой Берлина, то Кёпеникский дворец - это место, которое стоит посетить.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика