Сан-Паулу: Торговый центр Арикандува

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Sao Paulo: Centro Comercial Aricanduva
Страна:
Регион:

Торговый центр Арикандува в Сан-Паулу - это один из крупнейших торговых центров в Латинской Америке, который занимает площадь более 500 000 квадратных метров. Внутри вы найдете более 500 магазинов, ресторанов и кинотеатров, а также большой парк развлечений для детей и взрослых.

Торговый центр Арикандува был открыт в 1991 году и с тех пор стал популярным местом для шопинга и развлечений для местных жителей и туристов.

Внутри торгового центра вы найдете не только брендовые магазины, но и магазины местных производителей, где можно купить уникальные товары и сувениры.

Также в Торговом центре Арикандува проводятся различные мероприятия, такие как концерты, выставки и фестивали, которые привлекают множество посетителей.

Если вы хотите попробовать местную кухню, то в торговом центре есть множество ресторанов, где можно попробовать бразильские блюда и напитки.

Также внутри торгового центра есть большой парк развлечений, где можно покататься на аттракционах, поиграть в игровые автоматы и посмотреть кино в кинотеатре.

Торговый центр Арикандува - это место, где можно провести целый день, наслаждаясь шопингом, едой и развлечениями.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика