Монтевидео: Приветствующий

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Montevideo: Greetingman
Страна:
Регион:

Исторический памятник 'Приветствующий' находится в городе Монтевидео, столице Уругвая. Это один из самых известных символов города и всей страны. Памятник был создан в 1995 году в честь 200-летия независимости Уругвая.

'Приветствующий' представляет собой огромную бронзовую статую человека, который приветствует всех, кто прибывает в город. Статуя высотой 18 метров установлена на площади Индепенденсия, в центре города. Она стала одним из самых популярных мест для фотографирования и прогулок среди туристов.

Создание памятника было связано с желанием уругвайцев отметить свою независимость и показать миру свою гостеприимность. 'Приветствующий' стал символом дружелюбия и открытости уругвайцев.

Кроме того, памятник имеет историческое значение, так как на площади Индепенденсия проходили многие важные события в истории Уругвая. Здесь была провозглашена независимость страны в 1825 году, а также проходили многие политические митинги и демонстрации.

Таким образом, посещение памятника 'Приветствующий' является не только интересным туристическим маршрутом, но и возможностью познакомиться с историей Уругвая и его культурой.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика