Остров Бобо

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Bobo island
Страна:
Регион:

Остров Бобо расположен в Тихом океане, в южной части Папуа - Новой Гвинеи. Этот остров является одним из самых красивых мест на земле, благодаря своей уникальной природе и богатству флоры и фауны.

Остров Бобо был открыт европейцами в 1873 году, когда немецкий исследователь Отто Финкельманн прибыл на остров и назвал его в честь своего друга Бобо. В те времена на острове жили племена местных жителей, которые вели свой образ жизни в соответствии с традициями и обычаями своих предков.

Сегодня на острове Бобо можно увидеть множество интересных мест и достопримечательностей. Одним из самых популярных мест является национальный парк, который занимает большую часть острова. Здесь можно увидеть множество видов редких животных и растений, которые не встречаются нигде больше на земле.

Также на острове Бобо можно поплавать в кристально чистых водах Тихого океана, поймать рыбу или просто насладиться красотой природы. Остров Бобо - это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться красотами природы.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика