Буада

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Buada Lagoon
Страна:
Регион:

Буада (Buada Lagoon) - это красивое озеро, расположенное в центре острова Науру. Оно является единственным озером на острове и имеет диаметр около 1,5 км. Буада Lagoon - это место, где местные жители проводят свои выходные, купаются и рыбачат.

Интересный факт о Буада Lagoon заключается в том, что оно было образовано в результате метеоритного удара, который произошел около 3,5 миллиардов лет назад. Этот удар создал огромный кратер, который со временем заполнился водой и превратился в озеро.

Еще один интересный факт о Буада Lagoon заключается в том, что оно является священным местом для местных жителей. Они считают, что озеро обладает целебными свойствами и может помочь им избавиться от болезней и проблем.

Если вы посетите Буада Lagoon, то обязательно посмотрите на местные растения и животных, которые обитают вокруг озера. Вы можете увидеть множество видов птиц, рыб и растений, которые вы не найдете нигде больше на планете.

В целом, Буада Lagoon - это прекрасное место для тех, кто хочет насладиться красотой природы и узнать больше о культуре и истории Науру.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика