Дублин: Научная галерея Дублин

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Dublin: Science Gallery Dublin
Страна:
Регион:

Музей Научная галерея Дублин был основан в 2008 году и с тех пор стал одним из самых популярных мест для посещения в Дублине. Здесь вы найдете множество интерактивных выставок, которые позволяют посетителям узнать больше о науке и технологиях.

Одной из самых популярных выставок является 'Жизнь в цифрах', которая показывает, как наука и технологии влияют на нашу жизнь. Выставка включает в себя интерактивные экспонаты, которые позволяют посетителям узнать больше о том, как работают компьютеры, как создаются фильмы и как происходит передача информации.

Еще одна интересная выставка - 'Тело в движении', которая показывает, как работает наше тело и как мы можем улучшить свое здоровье. Выставка включает в себя интерактивные экспонаты, которые позволяют посетителям узнать больше о том, как работает наша мышечная система, как мы можем улучшить свою координацию и как мы можем улучшить свое здоровье через физические упражнения.

Музей Научная галерея Дублин также проводит множество мероприятий и лекций, которые позволяют посетителям узнать больше о науке и технологиях. Если вы интересуетесь наукой и технологиями, то музей Научная галерея Дублин - это место, которое вы обязательно должны посетить во время своей поездки в Дублин.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика