Национальный парк Логар

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Llogara National Park
Страна:
Регион:

Национальный парк Логар (Llogara National Park) расположен в горах Албании и является одним из самых красивых и популярных мест для туристов. Парк был создан в 1966 году и занимает площадь более 10 тысяч гектаров.

В парке можно увидеть множество видов растительности и животных, включая редких и уникальных представителей флоры и фауны. Здесь обитают медведи, волки, лисы, косули, а также множество видов птиц.

Одной из главных достопримечательностей парка является гора Чика (Cika), которая высится на высоте более 2000 метров над уровнем моря. С ее вершины открывается потрясающий вид на окружающие горы и море.

Также в парке можно посетить множество живописных мест, включая водопады, горные озера и каньоны. Один из самых красивых каньонов - Каньон Граммата (Gramata Canyon), который протянулся на 3 километра и имеет глубину до 300 метров.

Национальный парк Логар также славится своими традиционными деревнями, где можно познакомиться с местными жителями и узнать больше о культуре и истории Албании.

В целом, Национальный парк Логар - это уникальное место, где можно насладиться красотой природы и узнать больше о культуре и истории Албании.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика