Будапешт: Венгерский музей торговли и туризма

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Budapest: Hungarian Museum of Trade and Tourism
Страна:
Регион:

Венгерский музей торговли и туризма расположен в самом сердце Будапешта и является одним из самых уникальных музеев в Венгрии. Он был основан в 1984 году и посвящен истории торговли и туризма в Венгрии.

Музей находится в здании, которое ранее было использовано как торговый центр. Здесь вы найдете множество экспонатов, которые рассказывают о том, как торговля и туризм влияли на развитие Венгрии.

В музее вы сможете увидеть различные предметы, связанные с торговлей, такие как старинные весы, кассовые аппараты, магазинные витрины и многое другое. Вы также сможете узнать о том, как туризм развивался в Венгрии, начиная с XIX века.

Одним из самых интересных экспонатов музея является реконструкция старинной аптеки, которая была открыта в Будапеште в 18 веке. Здесь вы сможете увидеть старинные лекарства, аптечные весы и другие предметы, связанные с медициной.

Если вы интересуетесь историей торговли и туризма, то Венгерский музей торговли и туризма обязательно стоит посетить во время вашей поездки в Будапешт.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика