Shanghai: Shanghai Disneyland Park

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Shanghai: Shanghai Disneyland Park
Страна:
Регион:

Shanghai Disneyland Park - это первый тематический парк Disney в Китае, который был открыт в 2016 году. Он расположен на территории площадью более 390 гектаров и состоит из шести тематических зон: Fantasyland, Adventureland, Tomorrowland, Treasure Cove, Mickey Avenue и Gardens of Imagination.

Один из самых популярных аттракционов парка - это 'Tron Lightcycle Power Run', где посетители могут прокатиться на мотоциклах, как в фильме 'Трон: Наследие'. Еще один знаменитый аттракцион - 'Pirates of the Caribbean: Battle for the Sunken Treasure', который является самым дорогим аттракционом в истории Disney.

Кроме того, в парке есть множество ресторанов, магазинов и развлечений для детей и взрослых. Например, в зоне Treasure Cove можно посетить пиратский ресторан 'Barbossa's Bounty' и купить сувениры в магазине 'Pirate's Plunder'.

Shanghai Disneyland Park также является первым парком Disney, который был создан совместно с китайскими партнерами. Он был построен за 5 лет и обошелся в $5,5 миллиарда.

В целом, посещение Shanghai Disneyland Park - это уникальный опыт, который позволяет окунуться в мир Disney и насладиться яркими аттракционами и развлечениями.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика