Кувейт: Башня Аль Хамра, Кувейт Сити

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Kuwait: Al Hamra Tower, Kuwait City
Страна:
Регион:

Башня Аль Хамра - это одна из самых высоких башен в Кувейте и во всем регионе Персидского залива. Она была построена в 2011 году и имеет высоту 414 метров. Это здание является символом современности и процветания Кувейта.

Башня Аль Хамра была спроектирована американской компанией Skidmore, Owings & Merrill, которая также работала над проектами таких знаменитых зданий, как Бурдж-Халифа в Дубае и Чикагский Ханкок-центр.

Одна из самых интересных особенностей Башни Аль Хамра - это ее внешний вид. Фасад здания покрыт стеклом и алюминием, которые создают эффект, похожий на волну. Это дает зданию уникальный и красивый вид, особенно в ночное время.

Внутри Башни Аль Хамра находятся офисы, рестораны, магазины и даже отель. На вершине здания находится наблюдательная площадка, откуда открывается потрясающий вид на город и залив.

Башня Аль Хамра стала одним из главных туристических мест в Кувейте. Ее посещают тысячи туристов каждый год, чтобы насладиться красотой и современностью этого здания.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика