Англия - Бервик-апон-Твид: Музей и художественная галерея Бервика

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
England - Berwick upon Tweed: Berwick Museum & Art Gallery
Страна:
Регион:

Музей и художественная галерея Бервика - это уникальное место, которое представляет историю и культуру города Бервик-апон-Твид. Он был основан в 1834 году и является одним из старейших музеев в Великобритании.

В музее вы найдете множество интересных экспонатов, которые расскажут вам о жизни и истории города. Среди них - артефакты из римского периода, предметы быта средневековья, а также коллекция карт и гравюр, которые показывают, как менялся город на протяжении веков.

Художественная галерея Бервика представляет работы местных художников, а также произведения известных мастеров, таких как Уильям Тернер и Джон Сингер Сарджент. Здесь вы найдете картины, скульптуры и другие произведения искусства, которые позволят вам окунуться в мир творчества.

Музей и художественная галерея Бервика - это не только место для изучения истории и искусства, но и возможность провести время с пользой и интересом. Здесь вы сможете узнать много нового о городе и его жителях, а также насладиться красотой произведений искусства.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика