Ярмут: Ярмутский замок

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Yarmouth: Yarmouth Castle
Страна:
Регион:

Ярмутский замок - это исторический замок, расположенный в городе Ярмут на южном побережье Англии. Замок был построен в 1547 году по приказу короля Генриха VIII и был использован для защиты от нападений французских кораблей.

В 1642 году замок был захвачен парламентскими войсками во время гражданской войны в Англии и использовался как тюрьма для роялистов. В 1675 году замок был разрушен в результате пожара, но был восстановлен в 1679 году.

Сегодня Ярмутский замок является популярным туристическим местом, где можно узнать больше о истории Англии и посетить музей, посвященный истории замка. Также здесь проводятся различные мероприятия, такие как средневековые фестивали и концерты.

Кроме замка, в Ярмуте есть множество других достопримечательностей, таких как музей морской истории, где можно узнать больше о морских путешествиях и торговле в прошлом, а также красивый пляж и множество ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню.

Ярмут - это прекрасное место для тех, кто хочет погрузиться в историю Англии и насладиться красивыми пейзажами южного побережья.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика