Англия - Шеффилд: Музей острова Келхэм

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
England - Sheffield: Kelham Island Museum
Страна:
Регион:

Музей острова Келхэм в Шеффилде - это уникальное место, где можно погрузиться в историю промышленности Англии. Он расположен на острове, который был создан в 1180 году для защиты города от наводнений. В 1820-х годах на острове началось строительство фабрик, которые производили сталь, машины и другие изделия.

Музей был открыт в 1982 году и с тех пор стал одним из самых популярных туристических мест в Шеффилде. Здесь вы можете увидеть огромные паровые машины, которые использовались для производства стали, а также различные инструменты и механизмы, которые использовали рабочие на фабриках.

Одним из самых интересных экспонатов музея является 'Роллс-Ройс' 1905 года выпуска, который был произведен в Шеффилде. Этот автомобиль был одним из первых 'Роллс-Ройсов', который был продан за пределами Лондона.

Музей острова Келхэм - это не только место для изучения истории промышленности, но и место для отдыха и развлечения. Здесь вы можете посетить кафе, где подают традиционные британские блюда, а также купить сувениры в музейном магазине.

Если вы хотите узнать больше о промышленной истории Англии и провести интересный день, то музей острова Келхэм - это место, которое стоит посетить.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика