Шотландия-Фалкирк: Келпи

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Scotland - Falkirk: The Kelpies
Страна:
Регион:

Тематический парк Келпи в Шотландии-Фалкирк - это уникальное место, которое стоит посетить во время путешествия по Великобритании. Он был открыт в 2014 году и стал одним из самых популярных туристических объектов в Шотландии.

Главными достопримечательностями парка являются две огромные скульптуры коней, названные Келпи. Они были созданы из стали и имеют высоту 30 метров. Каждый из них весит около 300 тонн. Скульптуры были созданы шотландским художником Энди Скоттом и являются символом силы и энергии.

Келпи - это не только скульптуры, но и место, где можно провести время с семьей и друзьями. В парке есть множество развлечений для детей и взрослых, таких как катание на велосипедах, прогулки на лодках, пикник на свежем воздухе и многое другое.

Кроме того, в парке Келпи можно узнать много интересного о истории Шотландии и ее культуре. Здесь проводятся различные мероприятия, посвященные музыке, танцам, театру и другим видам искусства.

Так что если вы путешествуете по Шотландии, не пропустите возможность посетить тематический парк Келпи. Это место, где вы сможете насладиться красотой природы, узнать много интересного о культуре и истории Шотландии и просто хорошо провести время в кругу близких людей.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика