10 самых дорогих отелей с люкс-номерами в мире

По всей планете ряд отелей всегда расширяет границы роскоши и комфорта, предлагая своим клиентам самые красивые, экстравагантные и эксклюзивных номера. Для редких людей, которые могут себе их позволить, 10 самых дорогих сьют-отелей в мире обеспечивают пышные и роскошные до неприличия праздники, уикэнды или командировки.

Президентский люкс, "Интерконтиненталь" (Гонконг) — самый большой в городе, он раскинулся на более чем на 7000 квадратных метров, включая впечатляющие 2500 квадратных футов террасы на крыше с бассейном и джакузи, а также захватывающие дух виды на гавань Виктория.

Ритц-Карлтон люкс, "Ритц-Карлтон" (Москва) — предлагает панорамный вид на Красную площадь, Кремль и собор Василия Блаженного и дает возможность гостям пользоваться фортепиано, сауной, столовой, а также кабинетом и библиотекой.

Колоролевский люкс, "Бурдж Аль Араб" (Дубай) — один из самых роскошных в мире, он включает в себя два уровня чистого декаданса, с частным кинотеатром, столовой, гостиной, библиотекой, спа-ванной и пышной меблировкой.

Карлтон люкс, "Ритц-Карлтон" (Токио) — с захватывающим видом на город с 51-го этажа, гостиная, спальня и мраморная ванная комната с плоскоэкранным телевизором в номере, проживающие чувствуют себя желанным и в комфорте.

Императорский люкс, "Вестин Эксельсиор" (Рим) — с видом на Виа Венето и изящно обставленный в стиле ампир, в нем есть гостиная, столовая, конференц-зал, а также две спальни и четыре ванные комнаты.

Президентский люкс, "Кала ди Вольпе" (Коста-Смеральда) — с видом на Средиземное море, он может похвастаться романтическим дизайном, есть три спальни, солярий, частный бассейн и терраса с видом на завораживающий пейзаж.

Террас Апартментс , отель "Мартинез" (Канны) — расположен на набережной Круазетт, заметное здание в Французской Ривьере, В нем предлагается гостиная и столовая, две спальни и две ванные комнаты, а также спа-центр, турецкая баня, сауна и терраса.

Пентхаус Ту Warner, "Четыре сезона" (Нью-Йорк) — расположен возле Центрального парка, это самый высокий люкс в Нью-Йорке из которого с 52 этажа открывается великолепный панорамный вид на город с любого из четырех застекленных балконов.

Королевский пентхаус, отель "Президент Вильсон" (Женева) — самый большой и роскошный люкс в мире, он состоит из двенадцати номеров и двенадцать ванных комнат, включает в себя рояль, бильярд, ультрасовременный телевизор с плоским экраном, а также частный лифт и терраса.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика