Круиз на Аляску

В последнее время все больше людей предпочитают отправляться в круизы по Аляске. Этот выбор вполне разумный. Круиз подойдет для людей, любящих дух приключений. Именно морской круиз позволит вам насладиться всеми достопримечательностями Аляски, а также прекрасно провести время в кругу семьи. Есть несколько причин, чтобы остановить свой выбор именно на этом круизе. Отметим главные десять причин, по которым нужно отправляться на Аляску.

Экскурсии

В любом порту, где бы ни остановился ваш корабль, можно поучаствовать в экскурсиях. А также можно будет понаблюдать за огромными китами и медведями или отправиться в полет на гидроплане.

Прохладная погода.

Здесь вы не будете жариться на 35-градусной жаре. Погода Аляски очень комфортна: около 20-ти градусов на побережье и около 25-ти на материке. Такая погода только подталкивает отправиться в мир приключений.

Киты

Именно на Аляске можно увидеть китов в их естественной среде обитания. Для этого не нужно отправляться на специальные экскурсии. Очень часто китов можно увидеть прямо с берега. Согласитесь, что понаблюдать за этими животными будет очень интересно.

Тропики

Здесь вы не увидите экзотические пальмы. В основном здесь находятся деревья, которые растут в умеренном поясе. Но это никак не влияет на густоту леса. На Аляске есть джунгли, которые считаются самыми большими во всей Северной Америке.

Культура

Культура народа Аляски отличается оригинальными обычаями и традициями. Вы сможете увидеть всевозможные тотемы и понаблюдать за танцевальными церемониями.

Дикая природа

Богатство и разнообразие природы Аляски просто поражает воображение путешественника. Медведи, дикие овцы, орланы, олени - просто радость для ваших детей.

Водопады

Если вы хотите увидеть одни из самых удивительных водопадов в мире, то отправляйтесь в Национальный парк "Глейшер- Бей".

Приключения

Захотелось новых ощущений? Ищите приключения? Тогда вам прямиком на Аляску. Дайвинг, ледолазание, катание на собачьих упряжках по глетчеру, скалолазание, горные велосипеды, рафтинг - это далеко не полный список всех предоставляемых услуг.

Дикая местность

Можно отдохнуть, полностью погрузившись в дикую природу. Тогда вы полностью забудете обо всех заботах и проблемах, оставшихся дома. А вернетесь вы после отдыха совсем новым человеком.

Ледники

Ледники, а по-другому, глетчеры можно будет увидеть очень близко. Особенно красиво, когда на ваших глазах огромная глыба льда обрушивается в море. Такое зрелище вы не забудете никогда.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика