Куда поехать отдыхать весной? Советуем Европу

Весна уже полностью вступила в свои права, солнце светит с каждым днем все ярче, а суета майских праздников отбивает всю охоту работать и навевает мысли о путешествии за рубеж, пусть всего и на несколько дней. Но зато какой это отдых! За эти дни можно вдоволь насладиться теплыми лучами солнца, получить отличные впечатления и отдохнув, вернуться на свое рабочее место с новыми идеями и полными сил, что полностью оправдывает потраченные средства на поездку. От таких мыслей все вокруг наполняется счастьем, птицы начинают щебетать, ваш взгляд становиться ясным и вы, с мечтательным выражением лица, улыбаетесь возможным перспективам.

Куда же отправиться отдыхать весной?

Идеальное место для краткосрочной туристической поездки весной - это, безусловно, Европа. В весенние дни в Европе все расцветает: цветут вишневые и грушевые сады, апельсины и крокусы, тюльпаны и маки. В горах начинает таять снег, и альпийские пастбища зеленеют, приглашая вас на пешие прогулки. Голубое небо и ясное солнце, красивые улочки Европы, разнообразные бары и кафе, в которых отдыхают местные жители, музеи и другие достопримечательности... Также, для любителей шопинга здесь открываются отличные магазины, салоны и бутики.

Недолгий полет на самолете, и вы уже в Европе. Будь это Франция, Германия, Испания, Чехия или Швейцария – спектр выбора весьма разнообразен и каждая страна имеет свою уникальную культуру и особенности. Если повезет, вы можете попасть на розыгрыш весенних билетов по распродаже, которые часто устраивают авиакомпании. Не секрет, что летом, цены на авиаперелеты заметно увеличиваются.

Весна является началом туристического сезона, а также порой европейских праздников и, если удастся попасть на любой из них, вы надолго запомните это событие. В Европе любят и умеют веселиться. Здесь к вашим услугам различные парки развлечений, которые не оставят равнодушными как детей, так и взрослых. Весенняя природа, очнувшись после зимней спячки, встретит вас тепло и радушно, и поможет быстро адаптироваться и насладиться местными достопримечательностями.

Список возможных занятий для вас в Европе:

  • можно взять машину и ездить по европейским странам, катаясь с места на место, наблюдая превосходные пейзажи Европы;
  • можно побродить по узким улочкам из брусчатки и любоваться красивыми балконами, на которых растут удивительные цветы;
  • можно гулять в парках и посещать музеи;
  • вы можете сделать остановку на природе и прогуляться в окрестностях старинного замка, наслаждаясь отдыхом и весенним солнцем.

Весеннее солнце в Европе довольно сильно греет, и вы даже можете неплохо загореть за несколько дней.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика