Романтическое путешествие в Париж

Об этом романтическом месте можно говорить и рассказывать до бесконечности, так как история у города крайне богатая. Наверное, нет на земле людей, которые не хотели бы и не мечтали съездить туда в романтическую поездку: медовый месяц, день влюбленных, помолвка, годовщина свадьбы…

Красота и очарование Парижа так и парит в воздухе, притягивает и завораживает всех туристов. Париж – это город, где небывалое количество достопримечательностей: Эйфелева башня, река Сена, Триумфальная Арка, Церковь Сердца Христова, Лувр, Собор Парижской Богоматери, Евродисней, Старый Арбат…

Даже обычная прогулка по улочкам этого города принесет множество эмоций и удовольствия. Это не город, а музей, где художникам приходит вдохновение, это старинный и в тоже время удивительно молодой город, где история граничит с современностью. Здесь вы сможете угоститься потрясающими воображение национальными блюдами: супами «Буйабес» и «Луковый», соусом «Беарне», выпечкой, картофелем «Беарнез», вторым блюдом «Мерешаль», суфле из сметаны, лягушачьими лапками…

Очень романтично будет посмотреть вдвоем на закат солнца с видом на Нотр Дам с бокалом французского шампанского. Такое путешествие сохраниться в вашем сердце и, конечно, памяти, как что-то очень трогательно-нежное и личное, добавит теплоты и яркости в отношениях.

Подарите себе немножко счастья и дни, наполненные до краев чувствами и страстью, окунитесь в сказочный омут. Пусть ваши чувства искрятся, как бенгальские свечи в новогоднюю ночь, а в носу щекочет от счастья, как от выпитого бокала игристого напитка.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика