Самые крутые винтаж-бутики в Париже

Ищете магазины крутой, неподвластной времени, моды в Париже? Читайте дальше!

В поисках парижского стиля

Париж является одной из ведущих мировых столиц моды, богатой продолжительной историей разрабатываемого по последнему слову элегантного имиджа. Здесь в великолепных винтаж-магазинах, заполненных образчиками великих дизайнеров и аксессуарами, бывшими модными в прошлом веке, можно с головой окунуться в парижское прошлое.

"Фри 'P' Стар" (Free P Star) − Один из трех самых популярных в Париже розничных винтажных и комиссионных бутиков, имеющих одинаковые названия. Названы эти магазинчики так, потому что расположены на улицах Парижа, образующих линию, похожую на латинскую букву "Р". Причина популярности "Фри 'P' Стар" в низких ценах и ежедневных поставках новых товаров. Здесь найдется все, от военной одежды и до старинных "шмоток" с гламурными блестками из джазовых времен. Он открывается поздно, что вполне неплохо, если срочно понадобится наряд для вечеринки.

"Голди-Мама" (GoldyMama) − Этот бутик милого старинного Парижа предлагает не только красивую одежду в безупречном состоянии, но также и бар с конфетами, чтобы сохранить уровень сахара в крови покупателя для дальнейшего шопинга. Здесь нет недостатка в сексапильных юбках 50-х, стильных платьях 60-х годов и других аксессуарах прошлого века, глаза просто разбегаются от всего этого.

"Роуз Бункер" (Rose Bunker) − Этот магазинчик, со сложенными до самого верха старинными сокровищами, будет явно круто посетить во время посещения Парижа. В нем можно найти не только единственную в своем роде одежду, но и множество ювелирных изделий и товаров для дома. Если хочется приобрести старинный телефон или традиционный светильник − бутик как раз то место, где можно покопаться с уверенностью, что обязательно найдется то, что можно привезти домой в качестве сувенира из Парижа.

"Винтаж-Бар" (Vintage Bar) − Общепризнан как лучший винтаж-магазин в Париже, специализирующийся на ювелирных изделиях. Он также предлагает великолепную коллекцию обуви, сумок и других аксессуаров. Если готовы к осмотру винтажных товаров, но не уверены, что сумеете осмотреть все до последней нитки, то можно найти альтернативу в выборе из современных вещей. Можно незаметно потратить большую часть дня на изучение сокровищ этого магазина парижского винтаж-магазина.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика