Самые великолепные пляжи Рио-де-Жанейро

Одной из основных причин ежегодного привлечения большого числа местных жителей и туристов во второй по численности населения город Бразилии являются многочисленные чудесные пляжи, которые часто называют самыми сексуальными пляжами Рио-де-Жанейро . В распоряжении любителей пляжного отдыха более чем 50-ти мильная береговая линия, протянувшаяся во обе стороны и граничащая с городом, где они наслаждаются солнцем и купанием, и не важно, на каком именно из пляжей они отдыхают.

Арпоадор Бич - один из наиболее популярных и, безусловно, один из самых великолепных пляжей в Рио, он почитается как самый известный из множества себе подобных. Пляж расположен между пляжами Копакабана и Ипанема, а большое скальное образование служит как бы границей между ними. Этот пляж также популярен как семейный.

Абрико Бич — Абрико является нудистским пляжем, расположенным в районе Грумари. Этот пляж признан нудистским в 2003 году.

Барра-да-Тижука Бич —  самый длинный пляж Рио-де-Жанейро для тех, кому хочется более спокойной пляжной обстановки, он славится как один из наименее переполненных пляжей Рио.

Ботафого Бич — также оценивается как один из наиболее популярных пляжей в Рио-де-Жанейро, Ботафого невелик по площади. На самом деле он скорее похож на залив, чем на пляж. Местные жители скажут вам, что на нем, все-таки, лучше загорать, чем купаться из-за опасных течений (приливных и отливных).

Копакабана Бич — вы не можете говорить о самых великолепных пляжах в Рио без упоминания этого. Он получил свое название от всемирно известного отеля "Копакабана Палас", популярного местопребывания богатых и знаменитых. Пляжные развлечения, начиная от пляжного волейбола и футбола и кончая плаванием, очень популярны здесь. Тем не менее, места всем хватит, вы можете наслаждаться сколько вашей душе угодно нетронутым белым песком.

Ипанема Бич — хит середины 60-х «Девушка из Ипанемы» получил свое название от этого пляжа. Мало того, что он оценивается как один из самых великолепных пляжей в Рио, это лучший пляж для отдыха и любования закатом солнца над городом. Онтакже очень популярен среди местных и иностранных серферов, а также богат и знаменит как Копакабана.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика