Сказочное Рождество в Шотландии

Городской маркетинговый центр по туризму Глазго приглашает путешественников посетить Шотландию на Рождество. Глазго (Glasgow) с его индустриальным прошлым, и его современным стилем сегодня, смело можно назвать центром абсолютной моды.

Туристов привлекает сюда не только всемирно известная коллекция живописи, но и крупные торговые центры, а также самая бурная ночная жизнь в Шотландии.

Глазго также является одним из самый блестящих памятников викторианской архитектуры, и по праву гордится своими памятными аллеями и скверами. В 1990 году город был признан "Городом европейской культуры".

В последнее время здесь наблюдается подлинный взрыв интереса к искусству, архитектуре, новым тенденциям моды. Глазго считается вторым по важности городом британской империи, и третьим по численности населения после Лондона. Журналом Yellow pagеs в 2007 было проведено независимое анкетирование, которое показало, что большинство людей стремятся сделать рождественские покупки за пределами Лондона. Начиная с 15 ноября, гостям города предоставляется возможность посетить новый дизайн центр Che Camille, который является уникальным не только в Великобритании, но и во всем мире.

Благодаря этому новому торговому центру Глазго стремиться попасть в центр независимой моды. Che Camille, располагается на самой популярной улице города Бьюкэнэн (Buchanan), одну из его частей занимают мастерские и студии фотографий. Десять независимых модельеров демонстрируют в Che Camille, свои новые коллекции одежды. Недорогие городские отели Глазго, которые находятся в пяти минутах ходьбы от Che Camille,готовы предложить дополнительные услуги своим постояльцам.

Как правило это бывает рождественская вечеринка, которая проходит в холле отеля и включает в себя угощение с шампанским. Город уже закончил праздничные приготовления и полностью готов к торжественной встрече Рождества. 12 ноября по знаменитой улице Бьюкэнэн (Buchanan) уже прошел торжественный парад с участием Золушки, Снежной Королевы и конечно Санта-Клаус.

В рождественские праздники администрация города предлагает широкий выбор развлечений, праздничные представления на главной площади города, родественский ярмарки, а Королевский театр покажет ряд праздничных спектаклей, которые пройдут в Королевском концертном зале.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика