Мерибель

Отметки, планы, навигация

Войдите чтобы добавить объект в список
Англоязычное название:
Méribel
Страна:
Регион:

Мерибель (Méribel) - это горнолыжный курорт во Франции, расположенный в регионе Рона-Альпы. Он находится на высоте 1450 метров над уровнем моря и является частью крупнейшего в мире горнолыжного комплекса 'Три долины' (Les Trois Vallées). Курорт был основан в 1938 году и с тех пор стал одним из самых популярных мест для зимнего отдыха в Европе.

Мерибель предлагает более 600 км трасс для катания на лыжах и сноуборде, включая трассы различной сложности, от начинающих до профессиональных спортсменов. Кроме того, здесь есть множество возможностей для фрирайда и хели-ски. Курорт также предлагает множество других зимних развлечений, таких как катание на санях, катание на коньках, снегоходах и т.д.

Мерибель - это не только горнолыжный курорт, но и живописный городок с множеством ресторанов, баров и магазинов. Здесь можно попробовать традиционную французскую кухню, купить сувениры и подарки, а также насладиться красивыми видами на горы.

Курорт предлагает различные варианты проживания, от роскошных отелей до апартаментов и шале. Здесь также есть множество спа-центров и бассейнов, где можно расслабиться после дня на склонах.

Мерибель - это идеальное место для зимнего отдыха для всех, кто любит горные лыжи и сноуборд, а также для тех, кто хочет насладиться красивыми видами и атмосферой французских Альп.

Гостиницы рядом

Что-то пошло не так. Закройте это окно и попробуйте открыть его снова.
 
          

Цена до , валюта

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика