Майами

Майами - это город отдыха, самый рекламированный курорт в мире. Для многих жить в Майами - это как поселиться в раю. Кроме того, Майами - это деловая столица всего США.

Чтобы выделяться на дорогах Майами автомобиль должен быть ярким и спортивным. Майами представляет собой море пальм, яхт и океан.

Самым дешевом способом добраться в город считается рейсовый автобус, их здесь много.

Зона отдыха сосредоточена на Майами–бич. В Майами лекго найти хостел. Самым известным считается Санта - Барбара. Койку в комнате вы можете снять за 13 долларов.

Самым дорогим отелем в городе считается «Сетаи», в среднем номер здесь можно снять за 8 тысяч долларов в сутки. В номере будет три спальни и огромный балкон, с которого открывается шикарный вид на пляж.

Самой знаменитой набережной считается Оушен-драйв. Это главная улица Майами - бич на которой много ресторанов и кафе, здесь бьет это пульс Майами.

Вдоль улицы расположен пляж. Этот пляж главный пляж Америки. Сам пляж бесплатный, но шезлонги принадлежат отелям, поэтому за них придется платить. В феврале температура воды 23 градуса. Когда на пляже висит фиолетовый флаг купание запрещено.

Майами не только курортный город он еще и славиться рыбалкой. Здесь у берегов Майами водиться тунец, рыба меч и другие. Можно заказать рыбалку с катера в открытом океане.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика