Острова Фиджи

Острова Фиджи – идеальное место для отдыха, свадьбы, медового месяца. Это коралловые и вулканические острова, находящиеся в юго-западной части Тихого океана. На большинстве островов до сих пор не живут люди. Это настоящий рай, где можно увидеть огромный океан, пустынные пляжи, тропические леса и долины. Удивительная природа расслабляет, делает людей радостными и повышает настроение.

Здесь вы можете выбрать как спокойный пляжный отдых, так и активный туризм. На островах Фиджи созданы идеальные условия для занятия дайвингом, и вы сможете увидеть богатый подводный мир. В этом вам помогут опытные инструкторы. Здесь можно полюбоваться множеством красочных рыб и необыкновенными коралловыми садами. Тут можно поплавать с дельфинами и морскими черепахами, кормить акул и исследовать обломки затонувших кораблей, а кроме этого увидеть самолет, который затонул во время Второй Мировой войны.

Дайверы могут поплавать с акулами без клетки. Погрузиться к акулам можно с группой дайверов. Вас будет сопровождать инструктор. Здесь можно увидеть девять видов акул. Желательно нырять до обеда, когда солнечные лучи придают подводному миру загадочность.

Также здесь можно заняться серфингом, виндсерфингом, водными лыжами, парусным спортом, рыбалкой, подводной охотой, совершить сплав на бамбуковых плотах, поплавать на яхте. На побережье можно поиграть в пляжный волейбол, теннис, гольф, сквош, полетать на вертолете, отправиться на лесное и горное сафари, посетить священные пещеры, покататься на велосипеде, лошади.

На островах Фиджи расположены курорты высокого класса. Здесь можно посетить необыкновенные города с яркими рынками, увидеть старинные обряды и ритуалы. Вы сможете отведать вкусные блюда тихоокеанской кухни. На Фиджи находится очень много самых различных отелей, начиная от бунгало и заканчивая роскошными апартаментами. У каждого из отелей есть свой пляж.

Из города Нанди каждый день отправляется множество круизных лайнеров, на которых можно ознакомиться с островами архипелага. Данные экскурсии могут занимать от нескольких часов до нескольких дней.

Местные жители очень гостеприимны и радушны. Здесь помнят старинные традиции и обряды. Вы можете увидеть ритуальный танец на углях, побывать в аборигенских деревушках.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика