Отели только для женщин

Если планируете остановиться в отеле только для женщин, стоит прочитать это.

Выбор предоставляется

Все большее число женщин, путешествующих самостоятельно или вместе с другими товарками, предпочитают останавливаться в отелях только для женщин либо на этажах отеля, отведенных только для женщин. Так как все они разные, у каждой из них есть много своих причин для этого, и отели делают все возможное, чтобы удовлетворить их желания.

Безопасность и конфиденциальность

Хотя в большинстве своем женщины не очень-то уверенно чувствуют себя с точки зрения безопасности в лучших обычных отелях, часть из них комфортно чувствуют себя только будучи в номерах, отведенных для женщин. Отели только для женщин относятся к этому деликатно, обзаводясь полностью женским обслуживающим персоналом, а на этажи только для женщин можно попасть, имея на руках особую ключ-карту. Отель только для женщин "Лутан и СПА " (Luthan Hotel & Spa ) в Эр-Рияде (Riyadh), Саудовская Аравия, заявляет, что он обеспечивает круглосуточную их защиту. Там даже есть возможность получить газету из коридора, будучи в одном халатике, причем разносчик не увидит получательницу.

Женственность

Одним из наиболее привлекательных аспектов отелей только для женщин для своих гостей в том, что они в состоянии обеспечить более удобную, чем в других отелях, именно женскую атмосферу. Используемые ими декор и цветовые схемы вообще далеки от мужских вкусов. Отель только для женщин "Артемисия" (Artemisia Hotel) в Берлине (Berlin), например, гордится созданием своей женской атмосферы, в которую включены даже картины женщин-художниц.

Мелочи именно для женщин

Большинство отелей только для женщин предлагают продуманные до мелочей детали. Они включают в себя достаточное освещение для нанесения макияжа, фен, соли для ванн и даже негабаритные ванны. Пятизвездочный отель "Гранд Сити" (Grange City Hotel) в Лондоне предлагает своим гостьям дизайнерские туалетные принадлежности, а номера отеля "Лутан и СПА" − пушистые халатики и специальные туалетные столики.

Спа

Спа-процедуры идеально удобны для женских нужд. В отеле "Лутан и СПА" все внимание сосредоточено на размещении спа-услуг для женщин, которые включают в себя комнату для медитации, шесть типов бассейнов, сауну из трав, комнату отдыха, полностью оборудованный фитнес-центр и ультрасовременные косметические услуги. Отель "Гранд Сити" также имеет полный спектр спа-услуг для слабого пола, в которые входят массаж, уход за лицом, салон красоты, маникюр и педикюр. "Первый Дамский дизайн-отель" (Lady’s First design hotel) в Цюрихе (Zürich) предлагает спа для женщин − сауну, массаж и косметические процедуры и обеспечивает пушистыми халатами, тапочками и фруктовым чаем.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика