Аналоги лекарств по всему земному шару

Аналоги лекарств по всему земному шару
Аналоги лекарств по всему земному шару

Pillintrip.com - онлайн-ресурс, предназначенный для предоставления подробной и актуальной фармацевтической информации о заменяемости лекарств по всему миру. Pillintrip.com является единственным и уникальным в своем роде ресурсом позволяющим искать аналоги лекарств по всему земному шару. Так как информация по большей части предназначена для путешественников, туристов и экспатов, мы опираемся на данные собираемые во всех странах мира.

Pillintrip.com НЕ является интернет-аптекой и не потворствует продаже рецептурных лекарств через Интернет без рецепта. Pillintrip.comпросто предоставляет бесплатную медико-информационную службу, которая поможет вам лучше понять как называются одинаковые или похожие медикаменты в разных странах мира, а также немного о том как работают лекарства: их использование, побочные эффекты и возможность взаимодействия с другими лекарствами.

Вся информация для Pillintrip.com кропотливо собрана из открытых источников. Обученные сбору и сортировке информации фармацевты (Практикующие) принимают участие в подборе баз данных и проверке всей входящей информации. Информация собирается с региональных форумов, местных официальных справочников и локальных сайтов аптек. 

База данных регулярно проверяется на корректность информации алгоритмом с помощью веб сайтов:

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Аватар пользователя Сергей

Можно ли покупать парацетамол за границей?

Яндекс.Метрика