Бесплатные развлечения для детей в Сингапуре

Первоначально основанный как британская торговая колония в начале 1800-х годов, Сингапур (Singapore) превратился в огромный город-государство в Юго-Восточной Азии (Southeast Asia). Это одно из самых популярных туристических направлений в данном регионе мира и самый оживленный морской порт в мире. Для Сингапура характерны крупные торговые центры, в нем кипит ночная жизнь, можно опробовать блюда вкуснейших в мире кухонь, сочетающих китайскую, индийскую и малайскую  культуры. Однако многие туристы не знают, что он также является прекрасным местом для семейного отдыха.

Если нуждаетесь в развлечениях для детей, которые можно предоставить им бесплатно, предлагаем список лучших бесплатных мероприятий в Сингапуре:

Проводите время на пляже ─ вне всякого сомнения, это определенно должно быть включено в повестку дня во время отдыха с детьми в Сингапуре. В Парке на восточном побережье (East Coast Park), протянувшемся вдоль береговой линии, имеются многочисленные бесплатные пляжи. Пляж "Палаван" (Palawan Beach) ─ лучший вариант, поскольку здесь есть множество лоточников, продающих напитки и продукты питания.

Поездка в Национальный парк "Букит Тимах Натуре Ресерве" (Bukit Timah Nature Reserve) ─ это один в мире из двух девственных тропических заповедников, находящихся в черте города. Детям будет приятно познакомиться с более чем 500 различных видов животных и почувствовать фантастические запахи многочисленных цветущих растений (более 840 различных видов).

Осмотр сингапурских достопримечательностей Моста "Волны Хендерсона" и парка "Гора Фабер" (Henderson Waves and Mount Faber Park) ─ поднявшись на вершину горы Фабер, получите возможность полюбоваться широкой панорамой города. Затем можно рискнуть пройтись по мосту, который связывает два парка и является самым высоким пешеходным мостом в Сингапуре. Можно закончить свою прогулку крутым, захватывающим дух, подъемом по подвесной канатной дорожке "Канопи Валк" (Canopy Walk), которая тянется над макушками самых высоких деревьев в Сингапуре.

Прогуляйтесь по подвесному мосту "Три Топ Валк" (Tree Top Walk) в лесном парке "МакРитчи" (MacRitchie) ─ Хотя купание не разрешается в имеющимся там резервуаре (это один из городских питьевых источников), есть многочисленные естественные тропинки, по которым можно просто гулять с детьми и рассматривать окружающую природу.  "Три Топ Валк" известен тем, что он является первым висячим мостом Сингапура и проходит над Вторичным лесом (Secondary Forest).

Путешествуя с детьми по Сингапуру, нельзя не посетить Ботанический сад (Botanic Garden)  и детский парк "Иаков Баласс Чилдрен'с Гарден" (Jacob Ballas Children’s Garden). Часто называемый жемчужиной парков Сингапура, Ботанический сад имеет десятки развлечений, которые заинтересуют любого ребенка. Хотя  вход в Парк орхидей "Орчид Гарденс" (Orchid Gardens) и не свободен, но зайти туда стоит, так как в нем растут более 6000 видов орхидей. Можно закончить пребывание в этом райском городском зеленом районе, посетив "Иаков Баласс Чилдрен'с Гарден". Он имеет много информационных экспонатов, деревьев, на которые разрешено лазить, и площадок для игр. Все это обязательно порадует гостей парка, как взрослых, так и детишек.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика