Лучшие отели категории "только для взрослых" на Карибах

Карибские острова (Caribbean islands), иное историческое название ─ Вест-Индия (West Indies), уже давно известны как отличный курорт и место отдыха для молодоженов и пенсионеров. Эта популярная среди отдыхающих цепь островов широко растянулась между Северной и Южной Америками (North and South America) до самой западной части Атлантического океана (Atlantic Ocean). Карибы богаты многочисленными отелями категории "только для взрослых" (Adults-Only hotels) для пар, которые хотят насладиться уединенным отдыхом без присутствия детей. Ниже приведен список наших рекомендаций.

Пляжный комплекс "Букути" и "Тара" (Bucuti and Tara Beach Resorts) (Игл-Бич, остров Аруба) (Eagle Beach, Aruba) ─ этот уютный курорт считается самым романтическим местом отдыха на Арубе. Недавно около пляжа были приобретены 36 номеров "Тара- Бич Сьютс" со СПА-центром (Tara Beach Suites and Spa), после чего комплекс стал курортом европейского стиля на самом дорогом пляже на острове. Это идеальное место для влюбленных пар и молодоженов и предлагает ряд льгот, в том числе услуги консьержа, обеденные залы, фитнес-центр и магазин сувениров.

Отель "Литл Арчес" (Little Arches) (Крайстчерч, остров Барбадос)(Christchurch, Barbados) ─ это частное заведение типа бутик-отель, расположенное на отшибе и предлагающее посетителям захватывающие виды Майами-Бич, основной достопримечательности острова. Он отличается современной, но до предела расслабленной атмосферой отдыха и расположен в нескольких шагах от одного из самых чистых и белых песчаных пляжей острова.

Курорт "Лалуна" (Laluna) (Сент-Джордж, столица Гренады) ─ Это неброское убежище в тупике извилистой дороги, рядом с тихим и уединенным песчаным пляжем. Оно окружено тропическим лесом. Его виллы стоят на берегу величественного океана. Спокойный уединенный курорт является идеальным местом для тех людей, которые действительно хотят уйти от всяческих передряг и волнений. Он ─ один из самых новых, супер модных мест уединения в Гренаде и, в общем-то, во всей Вест-Индии.

Бутик-отель "У Джейка"(Jake’s) (курорт "Уайт-Хаус", остров Ямайка)  (Whitehouse, Jamaica) – индивидуальность и харизма островного уединения в этом месте делает его одним из наиболее популярных на Ямайке. Некоторые из коттеджей издали похожи на палубы кораблей, стремящихся в даль над волнами. Обстановка бутика отвечает любым пожеланиям его гостей ─ хотят ли они приключенческого отдыха, либо романтического, или даже духовного уединения. "У Джейка" ─ идеальный выбор.

Курорт "Гэлоус Поинт Резорт" (Gallows Point Resort) (Сент-Джонс, Виргинские острова США) (St. John’s, US Virgin Islands) ─ Курорт также уединенный, находится в тропическом лесу, располагаясь в центре американских Виргинских островов. Его пляжи омывают спокойные аквамариновые воды Карибского моря. Курорт считается одним из лучших, благодаря правильному балансу роскоши и покоя, полной гармонии с природным окружением и неповторимым духом святого Иоанна.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика