Лучшие рестораны и отели Нью-Йорка

США — это не только самая развитая страна в мире. Она также является местом одних из самых лучших ресторанов и отелей. Ряд их находится в Нью-Йорке. Они обеспечивают своих клиентов комфортом и роскошью на мировом уровне обслуживания и гарантируют им отличное проживание. Например:

Greenwich Hotel NYC — это 88 люкс-номеров от голливудского актера Роберта де Ниро. Отель находится неподалеку от знаметитого TriBe Ca в Нижнем Манхэттене. Он, как объект мирового уровня обслуживания, имеет спа-бассейн Shibui Spa и широко известный своей итальянской кухней ресторан Locanda Verde. Отель расположен на Гринвич-стрит в Нью-Йорке. Он ранжирован под номером 12 из 431 отеля Нью-Йорка.

Trump International Hotel & Tower — находится в сердце Нью-Йорка. Отель удачно расположен рядом с Центральным парком и находится в пределах пешей досягаемости всего лучшего, что может предложить Нью-Йорк. Он известен фирменным рестораном Jean Georges. У отеля пять звезд.

St. Regis Hotel — находится в центре Манхэттена, лучшего района Нью-Йорка. Он известен своим подражанием элегантному стилю эпохи короля Эдуарда. Это пятизвездочный роскошный AAA отель. Его гордостью является недавно открытый Bentley-люкс.

Hotel Excelsior — красивый четырехзвездный роскошный отель Нью-Йорка. Он известен своими свежеотремонтированными номерами с очарованием Старого света. Отель расположен в Верхнем Вест-Сайде города. Более того, он предлагает скидки, если номер бронируется в режиме онлайн заранее.

The Four Seasons — роскошный отель Восточного Мидтауна, расположен между Парк- и Мэдисон-авеню. Он имеет одну из самых изысканных кухонь в городе. Более того, вы можете сделать предварительный заказ на бильярдную, гриль-бар или иное на ваш вкус. Отель ранжируется 62 номером из 431 отеля Нью-Йорка.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика