Пять вариантов недорогой поездки для пары

От долгих прогулок по пляжу, потрясающих видов на океан, ужинов при свечах до роскошного бассейна и домашних вечеринок - мы собрали несколько романтических мест для отдыха, где вы можете найти душевное спокойствие и прекрасно провести время, создавая незабываемые воспоминания.

Как было бы прекрасно если поездка включала бы в себя катание на лошадях, ужин в модном ресторане, шоппинг, проживание и культурные мероприятия. Взгляните на лучшие места отдыха для двоих.

1. Киото, Япония

Киото является одним из самых романтичных мест для влюбленных пташек. Затраты относительно невелики, цены на достопримечательностей снижены, така как удивительных и красивых мест, доступных для посещения, в Киото много. Киотские ботанические сады характеризуются исключительными ландшафтами и полны потрясающих красок в сезон. В саду удобные дорожки, это делает его идеальным местом для прогулок за руки с любимым человеком. Визит в весенний период обеспечит вам массу удовольствий благодаря приятной романтической прогулке на лодке по каналу Окадзаки, усаженному вишневым цветом.

Пребывание в Киото, несомненно, гарантирует редкие незабываемые впечатления.

2. Вроцлав, Польша

В Польше известный мост с замками любви расположен во Вроцлаве (Тумский мост). Польша удивительна во многих отношениях, в ней легко найти красивые места без огромных толп туристов. Поляки - люди веселые, милые и непроблемные. Можно попробовать множество восхитительных блюд, предлагаемых ресторанами, которые подают по разумным ценам. Вроцлав богат историей, полон красивых зданий и является центром культуры и науки. Посетите ратушу, собор Иоанна Крестителя или главную рыночную площадь. В этой поездке есть все, чтобы создать совершенно новый уровень связи между вами и вашим другом.

3. Каркассон, Франция

Каркассон - одно из лучших туристических направлений Франции, в среднем привлекающее три миллиона посетителей в год. При этом оно значительно дешевле, чем поездка в Париж. Это идеальный средневековый город с массивными укреплениями, доминирующими над окрестностями. При взгляде издалека Каркассон выглядит чрезвычайно интересно. Внутри же он выглядит еще более эффектно и неординарно. Он известен тем, что по сути представляет собой целый город-замок. Летом с конца июня до середины августа здесь проходит культурный фестиваль, который обязательно запомнится.

4. Масай Мара, Кения

Масаи Мара в Кении можно назвать самым выдающимся заповедником в мире. Острые ощущения и захватывающее сафари на лошадях в этом парке трудно превзойти. Это один из самых известных регионов дикой природы Африки. Здесь присутствуют зебры и антилопы гну, патрулирующие львы, жирафы, слоны и многие другие животные. Масаи Мара также известен своей ежегодной миграцией антилоп гну, которая обычно происходит с июля по сентябрь. Туристические компании предлагают эту незабываемую поездку парам и туристам, в которой вы поделите  лагерь с масаями по маршруту, который избегает оживленных дорог, туристических фургонов и домиков, позволяя вам почувствовать себя живущими в прошедшей эпохе. Вы не забудете катание на лошадях в Масаи Мара, Кения.

5. Синтра, Португалия

Португалия - одно из самых модных направлений в наше время, предлагает варианты размещения с любым бюджетом, вкусные блюда и бесценные виды на природу. Поэтому было бы неплохо рассмотреть один из самых волшебных городов в качестве места отдыха для родственных душ. Синтра - красивая историческая деревня, окруженная лесами, включает в себя сказочные дворцы, которые стали объектами всемирного наследия ЮНЕСКО. Сады, усадьбы и горы - лишь несколько из многих причин, почему многие пары и туристы посещают Синтру для отдыха.

Характеризуемая ветреной погодой, идеально подходящей для серфинга, Синтра имеет много удивительных мест, начиная от Кабо да Рока до пляжа Гинчо. Кроме того, Лиссабон, столица страны, находится всего в 30 км, что делает его еще более привлекательным, поскольку он находится недалеко от столичного аэропорта.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика