Топ 5 бывших дорогих направлений

Если вы хотите отправиться в поездку зимой 2010-2011 года и серьезно сэкономить, то это не проблема. Цены на гостиницы 4* и 5* достигли исторического минимума в 2009 году и продолжают падать.

Самое время воспользоваться этим обстоятельством и отправиться туда, куда раньше нельзя было поехать из-за дороговизны. Бронируйте заранее.

Топ 5 бывших дорогих направлений

Лас Вегас, США

Количество гостиниц в городе начало резко расти в 90-х, и это процесс не останавливается. Новые гостиницы открываются не смотря на экономический спад, а это на руку туристам - чем больше пустых номеров, тем выше конкуренция за постояльца и ниже цены. Такие гостиницы как Venetian или Aria продолжают удивлять скидками, а с открытием Cosmopolitan Hitel, который откроется в Новый Год 2011 их станет еще больше.

Гостиницы в Лас Вегасе.

Канкун и Riviera Maya, Мексика

Лучшее время для поездки в Мексику - это до 23 декабря и после 15 января, когда народу не так много и цены ниже обычных. Премиальные курорты открываются в районе Riviera Maya - это значит вся еда, напитки (включая дорогие ликеры), развлечения и даже апгрейд номера с улучшением вида - все это включено в цену. Вы можете найти номер в гостинице 5* в первой линии за менее чем 200 долларов в сутки, а 4* может стоить 100 за сутки.

Гостиницы в Канкуне.

Европа - Париж, Мадрид и другие города

Поездки во все большие города обычно дешевеют зимой и Европа не исключение. Поехать в Европу в любое время года - это интересно, а зимой вокруг вас не будет толп народа. В Париже или Мадриде погода зимой довольно комфортна, и мест провести время под крышей или на свежем воздухе просто предостаточно.

Гостиницы в Париже, Мадриде.

Калифорния, США

А можно отправиться на запад в Калифорнию! Там вы найдете отличные скидки на отели класса люкс по всему побережью. Порой скидки доходят до 50%, особенно во время праздников, когда деловая активность замирает и отели просто вынуждены сбрасывать цены для того, чтобы заполнить номера. Можно отлично провести время в обстановке без стресса в прекрасной гостинице гораздо дешевле обычного.

Гостиницы в Калифорнии.

Доминиканская Республика, Карибское море

Может быть вы не знали, но Доминикана - это курорт высочайшего уровня в Карибском море. Этот остров полон отличных гсотиниц 4* и 5*. Многие курорты обычно скидывают цены зимой, поэтому покупка пакета "все включено" обойдется недорого.

Гостиницы в Доминикане.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
 
Яндекс.Метрика