Новый пятизвездочный отель открылся в Хорватии

В Хорватии на побережье Винодол (Vinodol) открылся пятизвездочный отель под названием Novi Vinodolski. Этот роскошный отель включает в себя: апартаменты, спортивный центр и самый большой в Европе spa-комплекс.

Отель рассчитан на 1500 человек, а прилегающий конгресс-холл может вместить до 2000 участников. Общая площадь территории отеля составляет 3000 квадратных метров, а помещений - 9500 квадратных метров. Меньший по размеру конференц-зал расположен в отдельно стоящим здании. Многоэтажный спортивный центр оборудован всем необходимым для фитнеса, в том числе бассейном и боулингом. Кроме того, на территории Novi Vinodolski гости смогут получить профессиональную консультацию врача и даже полечить зубы в отельной клинике.

Детскому отдыху разработчики отеля уделили особое внимание: для маленьких постояльцев предназначен "городок" площадью 4000 квадратных метров и собственный фитнес-центр. Несмотря на то, что отель уже принимает туристов, его строительство не закончено: через два года на территории появится еще один отель, апартаменты и роскошные виллы. Таким образом, Novi Vinodolski сделает так называемую Винодольскую Ривьеру еще более популярной у путешественников.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика