Развитие гостиничной сети Design Suites в Аргентине

Современный и необычные здания гостиниц пользуются большой популярностью у требовательных туристов, которые успели устать от однообразия. Отели сети Design Suites имеют интересные цветовые и архитектурные решения, а так же высокий уровень сервиса.
В данный момент в Аргентине открыли двери только три отеля сети Design Suites. Отель Design Suites (Buenos Aires) в столице Аргентины Буэнос Айресе насчитывает 58 номеров, стоимость проживания в которых составляет $ 116 сутки. Каждом номере отеля: джакузи, кухней и доступом в интернет.
Отель Design Suites (Bariloche) расположен на юге Аргентины, порадует своих гостей прекрасными видами на горы и озеро из джакузи своего номера. Зимой это популярный горный курорт. Стоимость пребывания за сутки в этом отеле от $ 185.
Третий отель Design Suites (El Calafate) находится в Патагонии. Гостям отеля в городе Эль-Калафате гости отеля могут наслаждаться прекрасным видом на живописное озеро Лаго-Архентино из своих номеров, в которых каждая деталь придумана известным архитектором. Отель представляет собой оригинальное 3-этажное здание, стоимость проживания - от $ 100 в сутки.
В 2009 году запланировано открытие нового отеля Design Suites (Salta). Сальта - популярный город среди туристов. Туда стекаются путешественники чтобы увидеть статуи Девы Марии и Христа Чудотворца XVI века и прокатиться на знаменитом "поезде в облаках", который связывает Сальту с затерянными в горах городками.
Пока еще не закончилось строительство еще одного отеля Design Suites (Ushuaia) в Ушуае - столице Огненной Земли.

Аватар пользователя Гость
CAPTCHA
Мы не любим роботов, вы на самом деле человек?
Яндекс.Метрика